歷屆系主任

  • 任福根(1962/08/01~1963/01/31)
  • 杜詩統(1963/02/01~1981/07/31)
  • 劉興歡(1968/07/31~1969/08/01)(代理)
  • 蔡炎盛(1981/08/01~1987/07/31)
  • 施茂祥(1987/08/01~1993/07/31)
  • 李金城(1993/08/01~1998/07/31)
  • 董世平(1998/08/01~2001/07/31)
  • 楊敏生(2001/08/01~2005/07/31)
  • 林賜德(2005/08/01~2006/07/31)
  • 高欣欣(2006/08/01~2010/07/31)
  • 陳興夏(2010/08/01~2012/07/31)
  • 王牧民(2012/08/01~2018/07/31)
  • 史青林(2018/08/01~ )
Close Menu